Консультации / Андрология

проблемы с головкой члена

Добрый вечер, есть одна давняя проблема. Постараюсь рассказать о ней коротко и ёмко. Занимались с девушкой сексом и из-за отсутствия смазки я надорвал уздечку,она потом долго заживала и в итоге головка члена стала плохо открываться...что меня конечно же беспокоило. пошел к врачу, сказал надо делать пластику уздечки...сделал...все стало хорошо,но потом снова головка плохо открывалась когда член был возбужден. Пошел снова к 4 врачам все сказали надо резать эту часть,кожа там умерла,рубец, других вариантов нет. Но я читал что есть какие то способы,когда можно её растягивать и все такое. В принципе я замечал что когда часто бывает секс, то проблем нет... а когда нет возникают проблемы. Значит вероятность того что кожа растягивается и все становится хорошо,есть? Врачам легко сказать надо резать, а вдруг я потом всю жизнь мучаться буду. У меня есть данные анализов 1. исследование секрета предстательной железы 2.посев на условно-патогенную зону 3.клиническая биохимия прикрепил их к вопросу. Был еще у дерматолога выписала мазь галадерм, помогал сомнительно, потом уролог выписал тридерм,помог чудесно....гормоны как никак, но результата хватило не надолго,не могу же я вечно замазываться чем-то.....плюс это гормоны, может они опасны при длительном воздействии,тем более на такой важный орган. Если подводить итог : 1. головка члена открывается отлично в спокойном состоянии, и плохо открывается в возбужденном состоянии,если долго отсутствует секс, если он есть,всё хорошо. 2. Как можно лечить это дело без вмешательства хирурга? может тот же галадерм + физическое растягивание? Очень жду вашего ответа , спасибо заранее. А то вроде 21 , а уже такие проблемы, обидно... уже два года длится это всё ((((((
К вопросу приложено фото
При длительно протекающем баланопостите при недостаточной эффективности лекарственных препаратов показано оперативное лечение.