Консультации / Отоларингология

Стреляет и хрустит в ухе

Здравствуйте!примерно месяц назад в левом ухе начало стрелять при глотании слюны!потом был сильный стресс и заболела бронхитом(болело горло и был сильный насморк),затем кололи антибиотики 10 дней,был кашель!на данный момент откашливается мокрота,почти все выкашлилось уже!на фоне стресса обрстрился остеохондроз шейный и поясничный!прошел уже месяц,в итоге насморк еще есть в то же ухо идет хруст приглотании слюны и иногда закладывает!в нос капаю ирс 19!скажите,пожалуйста, это достаточное явление в ухе от насморка!!(было много слизи)!или может нужно еще какое лечение???
Явления евстахиита при насморке бывают у пациентов довольно часто. Со временем всё у Вас обязательно нормализуется!
Большое спасибо за ответ!но насморк еще остался,слизь иногда стекает из носовой глотки в рот!скажите,пожалуйста,каким средством ее можно убрать?из за этого видимо и хрустит в ухе!
Попробуйте интраназальный спрей Назонекс.
Хорошо!спасибо большое вам за ответ!!