Консультации / Логопедия

Звук Л

Здравствуйте! Мне 16, и я не выговариваю Л. Точнее, ла, ло хорошо получается, а вот лу, ли, лю, ля, ль - плохо, звук как будто проглатывается. Пробовала делать упражнение на постановку звука, ничего не получилось, произношение такое же. Надеюсь узнать Ваше мнение, получить советы, спасибо заранее.
Здравствуйте . Пришло время обратиться к логопеду и начать работу под руководством специалиста. Вы усугубите состояние речи. От куда вы знаете,что делаете все верно? Я вам могу дать только такую рекомендацию.