Консультации / Болезни сосудов

Болят ноги помогите пожалуйста

Добрый вечер . У мужчины , 57 лет болят ноги по всей длине , от пятки до поясницы. В поясницу отдает редко . В утреннее время болят пятки и икроножные мыщцы , ощущение скованности мышц. Также после отдыха сложно начать ходить.но при длительной ходьбе становится лучше и вроде как не болит.сделлаи УЗИ вен нижних конечностей и узи брюшной полости (ничего не выявлено).что это может быть ? И к какому специалисту нужно идти ? А также какие анализы и процедуры пройти , чтоб сразу с готовыми пойти к врачу . Спасибо за ответы заранее
Здравствуйте. Попробуйте обратиться к неврологу. По поводу обследования лучше посоветоваться со специалистом, а потом уже что-либо делать.