Консультации / Хирургия

фимоз

Здравсвуйте! Моему сыну 8 месяцев, в 5 месяцев у него покраснела крайняя плоть, мы повели его к хирургу, он ее отодвинул и показалась головка, но сказал, что она отодвинута не до конца и нужно ее еще отодвигать, но постепенно она перестала отодвигаться до того как была отодвинута, при очередном отодвигании дома пошла кровь, которая быстро прекратилась, теперь я боюсь туда лезть, что делать? отодвигать или опять итди к врачу?
Покажите ребенка хирургу или урологу, после повреждения крайней плоти могут формироваться рубцы (рубцовый фимоз)