Консультации / Неврология

Ноющие боли в промежности

Здравствуйте, мне 20 лет. С ноября 2019 года резко стало мучить частое мочеиспускание без особых причин. Пошел к урологу, выписали антибиотик + простамол - не помогло, мочеиспускание осталось частое. Сдал спермограмму, общий анализ мочи, посев мочи на флору - все чисто, воспаления и инфекций нет. Второй уролог поставил ГАМП и хрон.цистит под вопросом, ничего не выписал. Третий уролог опять выписал антибиотик и свечи витапрост и аденопросин. Эффекта ноль ( аденопросин до сих пор принимаю 2-ой месяц). Но последнюю неделю стала мучить ноющая боль в промежности и в анусе. При пальпации боль не усиливается, проходит от ходьбы, если лечь, горячей ванны и таблетки нош-па. Что это может быть, кроме простатита? У меня имеется искривление позвоночника, может это как-то связанно?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По предоставленной информации, всё же наиболее вероятно, что проблемы носят урологический характер. Не вполне понятно, почему уже успели посмотреть три уролога. Видимо, необходимо остановиться на том специалисте, которому больше доверяете. Если лечение не помогает, на повторное приёме надо об этом рассказать, чтобы врач мог изменить тактику лечения или назначить дополнительные обследования.