Консультации / Неврология

Болит рука после капельницы

Здравствуйте! Месяц назад мне делали капельницы 5 штук. Когда делали последнюю капельницу, девушка в водила иголку в вену, и мне так больно воткнула иголку, что я от боли кулак разжала. Капельница нормально прокапала. Но, через день у меня в месте этого укола стало болеть, в загибе, постоянно ныть. Боль поднялась в верх по предплечью, по внутренней стороне, уходит под мышку, тянущая боль, как будь то вены болят. Ни отека, ни красоты 2 недели не было. Я каждый день жду, что мне завтра будет лучше, а у меня стало не приятно по всей руке, иногда все предплечья ломит. Через три недели в месте укола появился отёк в диаметре 5-6 см. Все это время меня бывает бросает в жар, то оно. Как будь то у еня температура. А температуры нет. Ходила я к хирургу. Он не хотя быстро посмотрел, сказал, что тромбофлебита нет. Отправил к терапевту, она прописала мази и компресс. И месяц я этим лечусь. А у меня все так же. Я стала пить антибиотики, потому, что все таки отёк есть и уплотнение. Четвёртый день пью, а у меня все так же. Мне кажется, что рука никогда не пройдёт. Подскажите, что это может быть нерв, сухожилия повредили.почему боль тянущая. Я ничего этой рукой делать не могу, от нагрузок она больше болит.
С вероятностью 99,9 процентов речь идет о именно о тромбозе - Вам показано срочное УЗДГ вен верхних конечностей и подключичных вен с обеих сторон (производится сравнение УЗИ картины с больной и здоровой стороны), в случает подтверждения диагноза - срочная консультация врача - флеболога или сосудистого хирурга. По результатам внешнего осмотра есть риск диагностической ошибки, я знаю случай, когда не было никаких визуальных проявлений венозного тромбоза кроме болевого ощущения. Поэтому точно нужно УЗИ в доплер режиме (УЗДГ) как я написал Выше. Обязательно прикрепите протокол, рекомендую по возможности сделать это сегодня же.