Консультации / Педиатрия

Кровяные прожилки и лейкоциты в копрограмме грудничка

Здравствуйте, Ребенок 3 месяца (родилась с весом 3960 КС, ежемесячна прибавка 700-900 г) на грудном вскармливании (даю дополнительно 1 капю Вигантола) в стуле появляются кровянистые прожилки и слизь. На копрограмме положительная реакция на билирубин, мыла +++, йодофильные бактерии+, слизь +++, лейкоциты 8-10 в слизи в больших количествах, эритроциты 1-2 в слизи до 20. Что делать в такой ситуации? К Какому специалисту обратиться за консультацией, нужны ли дополнительные анализы?
Здравствуйте! Да, нужно дополнительно сдать анализ на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. И сразу же присылайте результаты мне, будем разбираться. Как толко сдадите анализ, сразу можно подключать энтерофурил и бифиформ. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся