Консультации / Урология

Выскочил прыщ около основания члена

Здравствуйте, буквально сегодня утром заметил на основании члена прыщ. Сильно испугался, чего только не прочитал про это (фоликулиты, атеромы, вросшие волосы), но толком ничего не понял. Вчера (тоесть 1 день прошёл) я брился в паховой зоне а также вчера был очень агрессивный секс, плюс презервативы немного жали. Поэтому причин много и я не понимаю что именно конкретно у меня . Тут и бритье, и длительный агрессивный секс, ещё и может презервативы натерли. Может это что-то по типу атеромы, маловероятно ведь есть причины другие которые выше описал. Зуда нету, боли тоже, даже если прикасаюсь легонько - боли тоже нету, дискомфорта нету, но страшно.По виду похож очень на просто прыщ.Выдавливать не пробовал.Подскажите пожалуйста что это такое, опасно ли и надо ли идти к врачу срочно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обработайте несколько раз в течение 3-4х дней Левомеколью, если нк пройдёт, то нужно обратиться очно к урологу. Внешне нечего страшного, похоже на вросший волос. С Уважением Станислав Сосновский
А тетрациклин подойдет? Просто нету Левомеколи, очень спасибо за совет