Консультации / Неврология

Вопрос хирургу

Здравствуйте.Мне 22 года. Три года назад сдела томограмму позвоночника.Заключение было такого Остеохондроз сегментов Тн-11-12, Тн 12-L1, L5-S1, Медиальная протрузия дисков Тн 11-12 L5-S1. Каждый год ложусь в больницу делаю блокады с алфлутопом всегда помогала. Но некоторое время назад я снова сделала блокады но к сожалению больв спине так и не прекращается. Прошла курс массажа.но изменений не произошло Посоветуйте какой еще есть способ лечения ?
Вытяжки позвоночника, электрофорез карипаина. мануальная терапия у хорошего специалиста(если такового найдете, больше он расскажет вам сам).