Консультации / Аллергология и иммунология

Препарат от аллергии во время лактакции

Добрый день. Пожалуйста, посоветуйте средства против аллергии для кормящей мамы, начался сезонный поллиноз. Ребёнку 7,5 мес. Раньше (и при беременности) помогали тафен назаль, кромогексал (глазные капли) и назаваль. Что сейчас может помочь облегчить симптомы? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. В период грудного вскармливания любые препараты назначаются только по строгим показаниям с учетом возможного риска для ребенка. Необходима очная консультация специалиста.