Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребенка

Здравствуйте. Когда ребенку было 11 месяцев сдавали кровь на выявление аллергенов (выявили на ряд продуктов), тогда же проверяли на шерсть кошек показало отрицательный результат. Сейчас ребенку 4 года. Недавно нам подарили котенка. Через несколько дней ребенок стал кашлять сухим кашлем приступами. В основном утром и перед сном. Реже несколько раз в течение дня. Возможна ли аллергия на кота, если анализ был отрицательный??
Здравствуйте. Прошло 3 года - за это время могла развиться чувствительность к аллергенам кошки. Необходимо обратиться на консультацию к детскому аллергологу-иммунологу для осмотра, проведения обследования и назначения лечения.