Консультации / Гинекология

Линдинет 30 не прекращаются выделения после месячных

Здравствуйте. Я принимаю Линдинет 30 уже 5 лет. Был перерыв на время беременности в 2017 г. После родов (кесарево сечение), обнаружили миому матки. Менструальный цикл всегда был не регулярным и обильным. С начала приёма КОК, было все нормально. Но вот в последние 4 месяца по окончании менструации, продолжают идти выделения (от светло- розового цвета до темно- коричневого). Количество небольшое (одна ежедневная прокладка в день), болей нет. Что это может быть? Сейчас на фоне карантина к гинекологу возможности попасть нет. Спасибо заранее!
Здравствуйте. Сколько по времени продолжаются выделения? Когда проводили последнее ультразвуковое исследование органов малого таза?
Выделения идут 2 недели с начала приёма первой таблетки. УЗИ делала 5 месяцев назад, кроме миомы никаких патологий.
Здравствуйте. Вам необходимо прекратить приём препарата и пройти ультразвуковое исследование органов малого таза. Мажущих выделений быть не должно.