Консультации / Кардиология

Желудочковая экстрасистолия

Здравствуйте! В декабре 2019 РЧА лечили ПРАВУТ. Сейчас выявили желудочковую экстрасистолию. По хотлеру 2218 за сутки с эпизодами по типу три-квадро-геминии 3 класс по Лауну. Перебои сопровождаются головокружением, нехваткой воздуха. Периодами ухудшается зрение, нечеткость, размытость. Общая слабость. Боль в области сердца. Пью омакор и магний. При частых экстрасистолах 1 таблетка пропанорм. Подскажите какие обследования необходимы чтобы выявить причину моего состояния? Не хочу затягивать с обследованием. Приходится долго ждать приём у врача по записи.
К вопросу приложено фото
Сейчас никаких. В период эпидемии любое посещение врача опасно. Пока можно принимать небольшую дозу бета-блокаторов.
А если откинуть пандемии, какой план действий? Что в таких случаях необходимо проверить? С гормонами и щитовидкой было все в порядке по обследованию в 2018 г. Лечение будет зависеть от причины. я пока не понимаю как её установят, и сколько на это уйдёт времени. А за это время мне лучше не станет.
Честно говоря, 2 тыс ЖЭС вообще трогать не надо. Описанные симптомы вполне могут иметь психосоматический характер. Впрочем, надо смотреть гемоглобин, ферритин, ТТГ. Убедиться, что эпизоды слабости и нечеткости зрения не связаны со снижением давления...