Консультации / Болезни сосудов

Непонятно начало варикоза или что это

Здравствуйте Мне 20 лет, при росте 173 вешу 70кг Физические нагрузки присутствуют, но в меру Ноги не отекают, не болят, но на задней части бедра и по бокам бёдер появились такие вот крапинки . Начала замечать это ещё с начала года, но особого значения не придала, пока большая часть ноги уже не стала "полосатой". У мамы варикоз, вот мы и не поймём, то ли это он, то ли что то другое.. Подскажите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото ничего страшного не вижу. Может быть единичные "сеточки". Причин для беспокойства нет. Однако если у мамы варикозная болезнь, следует пройти обследование. Так как глазом ни видны все изменения в венах, особенно на начальных стадиях заболевания. Поэтому ультразвуковое дуплексное сканирование поможет снять все вопросы о состоянии ваших вен. Здоровья вам!