Консультации / Гематология

Гемостазиограмма

Здравствуйте, подскажите все ли нормально в анализе?на данный момент пью эутирокс 50,витамин Е,Д.у меня АИТ и гепотериоз,к этому ещё прибавился СПКЯ,планирую беременность. До выкидыша СПКЯ не было.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, значимых отклонений нет. Есть небольшое снижение скорости агрегации тромбоцитов с адреналином и с АДФ. Поэтому к аспирин-содержащим препаратам надо относиться осторожней.