Консультации / Гинекология

Пропустила 4 таблетки контрацепции Белара

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Принимаю Белару несколько лет. Сейчас получилось, что не было с собой таблеток и я пропустила 4,5,6,7 день приема. Как мне поступить?Вчера с утра выпила последнюю пропущенную таблетку. Вечером по графику.Мне выпить пропущенные таблетки? Если да, то как? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Начните приём таблеток из новой упаковки. Первые 7 дней приема препарата используйте дополнительные методы контрацепции. Пропуск более 24 часов снижает контрацептивный эффект.