Консультации / Дерматология и косметология

краснеет нос

здраствуйте, я парень мне 25 лет, у меня проблема, но случей не простой. У меня круглий год уже наверное лет 8-10 красний нос, и покраснение становитса болие насищиней после интимних отношений(я ето заметил потому как ещо не женат и постоянних партньорш нет) через дней 5-6 нос становитса чуть свитлей но всьо равно красним, помогите вроди не пю а вигляжу не лутше алкошей, посоветуйте может мазь какую то...
Здравствуйте,это похоже на розацею. чтобы поставить точный диагноз,нужно Вас видеть.