Консультации / Урология

Результат анализа на флору секрета простаты

Здравствуйте! Есть анализ "Урогенитальный тракт (секрет простаты) Посев на микрофлору и чувст. к антибиотикам базовый спектр". Необходима консультация по выбору антибиотиков по этому анализу. Т.е. стоит вопрос выбрать антибиотики по этому анализу или сдавать новый анализ секрета простаты на микрофлору в другой лаборатории.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не вижу смысла сдавать новый, можно выбрать по этому анализу. С Уважением Станислав Сосновский
Один антибиотик или несколько?
Спасибо за ответ. Какие антибиотики назначает врач по таким анализам.
К которым написана чувствительность.