Консультации / Андрология

Нет эрекции по утрам и перед сексом

Добрый день. Мне 31 год. Моя проблема в том, что у меня нет эрекции по утрам и перед сексом. Был у уролога, вылечил хронический простатит, но эрекцию не улучшилось. С этой проблемой был у пяти урологов: все говорят, что всё в норме и проблема в моей голове. Ну я же убеждён что всё-таки проблема физическая. Посмотрите, пожалуйста, все мои анализы, что со мной может быть? Может быть посоветуете ещё сделать какие-то анализы, чтобы выявить проблему
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте узи сосудов полового члена с каверджект тестом, если всё хорошо, то необходимо проконсультироваться с психологом или сексологом. С Уважением Станислав Сосновский