Консультации / Отоларингология

Фронтит гайморит Неприятные ощущения после выписки

Здравствуйте!Лежала в больнице с 17.04 по 23.04 6 дней с гайморитом и фронтинтом двухсторонним.Прокалывали правую пазуху,вставили катетер,промывали 6 дней.Кололи антибиотик цефриакстон и метрогил.Выписали 12 дней назад с улучшениями.Фото выписки прилагаю.Так как я кормящая мама,врач дома сказала брызгать в нос полидекса 3 р.в день по 2 дозы -10 дней и назонекс по 2 дозы 2 раза в день -1 месяц.Но у меня сохраняются неприятные ощущения,то в голове покалывает,то в ухо может отдавать,то справа давит на верхнюю челюсть,то просто щека справа поднывает.Такое может быть после прокола?Сколько идет период восстановления? И нужно ли мне делать через какое -то время повторный снимок?Стоит ли мне переживать и бежать сейчас ко врачу?Температуры нет,нос у меня дышит,запахи все чувствую.
К вопросу приложено фото
Такое вполне возможно. Через пару недель всё обязательно наладится. Если после этого ситуация не изменится, нужно будет сделать контрольный снимок.