Консультации / Онкология

Помогите пожалуйста разобраться и что делать

Здравствуйте доктор, помогите пожалуйста разобраться, я не знаю к кому обращаться еще с таким вопросом! Сейчас в связи с ситуацией с коронавирусом я стараюсь сидеть дома и не вылазить без надобности, продукты домой доставляют, все мою обрабатываю и т.д. Но у нас произошла непредвиденная ситация, затопили соседей, к нам приходило много людей, чинили тут все, трогали. Два дня подряд. Я очень боюсь заразиться коронавирусом и еще больше боюсь, что если заражусь, то заражу своих родных людей, поэтому я не нашла ничего лучше как обработать всю квартиру пульверизатором с антисептиком. Каждый день обрабатывала по новой, когда приходили. Воняло в квартире страшно просто. Во рту горечь от него была. Потом почитала, что в составе есть какой-то битрекс (0,0015 %), оказалось это какой-то денатониум бензоат, который оказывается канцерогенен для человека. Антисептика было 3 литра использовано за эти два дня. Подскажите может от этого рак легких развиться? Муж мой постоянно возле меня все это время находился и дышал этой дрянью, очень страшно, что могла ему навредить. Пожалуйста помогите разобраться, мне больше не к кому с этим вопросом обратиться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Любой канцероген должен воздействовать на организм продолжительное время, чтобы реализовался его эффект. Чаще всего годами. Обычно химические канцерогены опасны для работников предприятий, которые постоянно изо дня в день работают с ним. 3 дня ни на что не повлияют.