Консультации / Урология

При половом акте член теряет упругость вплоть до невозможности его продолжить

Теряется упругость». Добрый день! Сталкиваюсь с такой проблемой уже пол года ... перед половым актом , а то есть ласки и так далее , в этот момент член стоит и упругий , но как только я вхожу во влагалище через минуту примерно он теряет упругость становится вялым..и это происходит даже если меняю партнершь. хотя испытываю приятные ощущения и партнерша нравится, а бывает так что просто от того что она рядом член камень и процесс полноценно получается , даже после акта ещё стоит пару минут... меня это очень беспокоит.. кстати партнерша начинает делать минет он встаёт как только снова захожу в неё опять падает!!! С чего начать чтобы избавиться от этой проблемы!
Здравствуйте. Вероятно, в первую очередь ваша проблема психологического характера. При сосудистых или неврологических нарушениях эрекция будет слабой всё время. Если больше вас ничего не беспокоит (дискомфорт в области таза, снижение полового влечение), то есть смысл провести курс физиотерапии и ингибиторов ФДЭ-5 https://www.rlsnet.ru/fg_index_id_681.htm
Консультация врача уролога на тему «При половом акте член теряет упругость вплоть до невозможности его продолжить» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 мая 2020
О консультанте
Подробности

Уролог, андролог, онкоуролог.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: +7 (965) 114-41-11; +7 (925) 001-01-90.