Консультации / Педиатрия

Желтуха

Здравствуйте. Ребёнку 9 дней. Выписали из роддома с билирубином 249, на данный момент 320. На сколько опасен такой билирубин? Я носитель гепатита б с минимальной вирусной нагрузкой. Сможем ли поставить прививку в месяц от гепатита? Какие показатели должны быть билирубина? Что лучше, гв или ив?
Здравствуйте! Это не та желтуха которая гепатит. Это физиологическая желтуха новорожденных. Кормите ребенка, живите, устраивайте ему солнечные ванны и все будет нормально
Здравствуйте! Лежим под лампой и пьём урсольфак. Билирубин упал до 270. Но печеночные показатели стали расти. С чем это связано? На сколько страшно? По узи печень 75 мм при норме 70 мм
Компенсаторное увеличение. Надо смотреть, следить за ребенком и показателями