Консультации / Гастроэнтерология

Растут лейкоциты и эритроциты в кале у 4 месячного ребенка

Добрый день, помогите пожалуйста! Ребенку 4 месяца, страдаем от жидкого стула(2-3 раза в день) оливкового цвета с большим количеством слизи и прожилками крови! Живот бурлит и выходят газы! Лежали в инфекционной больнице принимали гентамицин, Креон, Смекта и кровоостанавливающие! Поступили лейкоцитов сплошь эритроцитов 12! Пришли через 7 дней анализы бакпасев- клебсиэлла пневмония и эпидермальный стафилакок! Выписались с "выздоровлением" Стул жидкий желеноватый со слизью, инфекционист назначил бактериофаги и пробиотики и противобактериальную терапию! Появились кандиды грибы пропили Дифлюкан, улучшений нет ! Пьем в данный момент примадофилус и отвар ромашки, показатели растут, диета безмолочная и без клетчатки на ГВ! Подскажите к кому обратиться! Боимся за сына
Здравствуйте! Переведите с грудного вскармливания на безлактозный! гидролизат на 2 недели до нормализации процессов пищеварения. Пробиотик продолжайте. Педиатр, гастроэнтеролог вам в помощь. Здоровья малышу!