Консультации / Гематология

Какие анализы нужно сдать что бы выявить причину падения гемоглобина в крови

Забитость в мышцах во время бега». Занимаюсь проф. спортом 3.5года (лёгкая атлетика). Примерно после двух лет тренировок стали беспокоить ноги, вроде начинаю бежать, очень сильно сковывает мышцы, но я по ощущениям не устаю. Сильная боль в ногах, забитость. Массаж, отдых, бани не помогают. Решила сдать кровь, был гемоглобин 73 (железодефицитная анемия), пила Сорбифер Дурулес 3 месяца, повысился до 140 и больше ничего не беспокоило. != Прошёл месяц, гемоглобин упал до 110, при этом все симптомы появились ещё до того, когда гемоглобин был в норме (130). Приходится постоянно пить препараты железа, что-бы сохранять его в норме( как перестаю пить, сразу падает) Менструации не обильные, так,что думаю вряд ли из за этого.С сердцем проблем нет. Мясо люблю и ем почти каждый день. На данный момент мой анализ крови (фото ниже) Но симптомы опять те же: усталость, забитость ног, отдышка. Можете что то порекомендовать? Какие анализы нужно сдать что бы выявить причину падения гемоглобина в крови?
К вопросу приложено фото
сдать ферритин, сывороточное железо, трансферрин, растворимые рецепторы к трансферрину, кроме того желательно гинекологического УЗИ - трансабдоминально