Консультации / Андрология

Нестабильная эрекция

Мне 26. Ситуация следующая, с самого начала половой жизни испытываю проблемы с не стабильной эрекцией, при прилюдиях возбуждаюсь все хорошо встает, проблема войти, очень быстро падает, и если повезло начать то все внутри хорошо, а как стоит поменять позу то секунд 5-10 не успел, то опять упадет, утреннии эрекции есть, но тоже стоит встать с кровати быстро падает член, вот такая проблема если мастурбировать та же проблема, секунд 5 если не стимулировать падает. Сделал узи полового члена, обнаружена утечка вен полового члена, назначили операцию по лигированию вен полового члена, не помогла, доктор заключил, что врождённая патология вен и клапанов аппарата полового члена, предлагает имплант, или приём силденафила 50мг перед половым актом. А вы что думает об этом и как это вылечить?
Для начала в любом случае нужно попробовать медикаментозную терапию. Несколько более современный препарат – это Тадалафил, дозировка 5 мг 1 раз в день https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_3170.htm При хорошем эффекте операция не нужна. Если эффект незначительный, нужно повторить УЗИ с фармакодопперографией (вам ведь делали его перед операцией, правильно? Сейчас ситуация изменилась) и по результатам решить вопрос о хирургии.
После операции не особо улучшилось, на том же уровне, подскажите а как и сколько принимать тадалафил 5мг?
Тадалафил обычно назначают курсом 4 недели, 1 раз в день. Также положительный эффект даёт физиотерапия, в нашей клинике в настоящее время мы проводим её бесплатно, в рамках клинического исследования новых методов.
Доктор препарат пропил месяц, эффект хороший, что бы вы порекомендовали? Продолжить принимать?
Больше месяца подряд лучше не принимать, сделайте перерыв хотя бы на неделю, чтобы понять истинное положение дел.