Консультации / Логопедия

Ребенок очень мало говорит слов

Здравствуйте.Ребенку 2,6 лет.Ребенок говорит мама,баба,ай и звукоподражание.Со звукоподражанием получается 20 слов.Раньше любил заниматься сейчас ничего не хочет делать.Ничего не хочет только мультики смотреть.Что нам делать,чтобы подтянуть его знания?
Здравствуйте. Для начала пройти обследование у невролога и логопеда. Занятия продолжать. Как вы занимались:?
Он сам приносил книжку и я ему объясняла материал.Ходили в развивашку.
Ваш ответ не дал мне никакой нужной информации.