Консультации / Аллергология и иммунология

Укусы мошки

Здравствуйте) были на рыбалке, покусала мошка. Заметила я это только через ночь, когда во мне почесала эти укусы. Теперь уже второй день мучаюсь от невыносимого зуда. Супрастин и Лоратадин не помогли. Пробовала спиртовой и гиперемический компрессы, вчера на ночь помазала Пимафукортом. Эффекта не наблюдаю. В связи со сложной эпидобстановкой врачи не принимают. Что можно ещё попробовать? Ранее наблюдалась очень сильная отечность на укусы осы. Спасибо)
К вопросу приложено фото
Могут быть эффективны топические стероиды, если нет инфицирования. Заочно это не определить