Консультации / Терапия

Укус мошки

Укусила мошка в ногу. В месте укуса покраснение, уплотнение тканей, боль в ноге (отдает в кость), температура в области укуса. Что можно предпринять, к какому врачу обратиться?
Для первой помощи необходимо принять антигистаминные препараты, такие как Зодак или Супрастинекс. Противовоспалительные (Кеторол или Нимесил) Местно место укуса можно намазать гелем Псило-бальзам или финестил. Обратиться к терапевту по месту жительства