Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают волосы

Доброго времени суток. У меня были красивые, волнистые и густые волосы. В последнее время выпадают очень много волос. Раньше коса была очень толстой, сейчас коса далека от былой толщины. И кудри пропали, выглядят как сосульки. Что мне нужно сделать, чтобы понять, с чем это связано? какие анализы сдать? Питаюсь нормально, пью витамины, шампунем пользуюсь иногда Alerana. А так обычные покупаю: Чистая линия, Loreal, бабушка Агафья.
Добрый день! Нужно сделать трихоскопию. Важно обследоваться на предмет железодефицитной анемии, дефицита витамина D, витаминов группы В. Если будут выявлены дефициты, то потребуется их восстановление.