Консультации / Наркология

Алкоголизм

Добрый день, пью пиво раз в 2-3 дня по 3-5 банок. Как не поддаваться желанию выпить? Держался неделю, но потом сорвался. Не получается перестать окончательно пить, прощу помочь советом, сам не справляюсь
Вся проблема в психологической тяге. Она происходит из-за алкогольной социально-психологической программы. Если хотите полностью убрать из головы психологическую тягу к алкоголю, то нужна работа с грамотным психотерапевтом. Это должен быть врач психиатр-нарколог, психотерапевт, который сам не имеет никаких зависимостей. Т.е. врач не должен употреблять ни грамма психоактивных веществ (ПАВ), даже легальных (алкоголь, никотин, кофеин, чай, кофе, какао, шоколад) и не должен иметь пищевой зависимости (лишнего веса). Только в таком случае можно надеяться, что у него есть знания от свободе и независимости от всех ПАВ. Такой врач очень большая редкость. Если не найдете на месте, то можете обратиться ко мне Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33