Шишка на ноге

анонимно, женщина, 25 лет
У меня доброкачественное новообразование на лодыжке. Хирург сказал что это остеома. Появилось оно 2015 году не беспокоило. Но буквально на днях начала побаливать по ночам. Что это? И может ли перерасти в злокачественное Образование?

Отвечает Петров Андрей Витальевич
онколог
Здравствуйте. Болеть -очень даже может. Озлокачествление -практически нереально