Консультации / Психология и психиатрия

Как быть!

Уже 4 месяца живу как в аду! Началось с приступов сердцебиения ,озноба,холодание конечностей,появился страх этого состояния,темпиратура поднимается до 37,нехватает воздуха,слабость,безразличие,постоянно плачу без повода,работать не могу!Щитовитку проверила,сердце,кровь,моча,все в норме!Сходила к местному психиатру, сказала все пройдет без лекарств, перетерпи!Я стараюсь но не получается!У меня уже появилась какая то фобия,все ищу у себя серьезные заболевания,от чегото же плохо!Стоит ли прибегать к антидеприсантам?как вы думаете!
Добрый день! Я думаю Вам стоит более тщательно обследоваться у психиатра, если возможно сделать ЭПИ! И после этого начать прием лекарственных стредств, опять препараты, нужно принимать строго под контролем врача, потому как с психотропными препаратами, да впрочем как и со всеми остальными, надо быть крайне аккуратными!