Консультации / Офтальмология

Усталось глаз

здравствуйте у меня при нахоении при ярком освещении поевляется усталось глаз иногда при взгляде в сторону ошушение что на глаза что то давит как будто. еще на глазу видны небольшие тонкие вены. и в течении дня краснеет в уголке глаз около носа утром красноты нет или если минут 10 полежать с закрытыми глазами краснота проходит. при этом каких то болей нет кроме ошушения давления в глазах. иногда в уголках глаз видно немного белого налета. слезотечения нет ночью спать это не мешает. может капли какието покапать. спасибо за ранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мы не проводим заочные консультации при воспалительных процессах глаз и его придатков. Вам необходимо обратиться на очный прием к врачу-офтальмологу для уточнения диагноза и назначения лечения.