Консультации / Хирургия

Ожог

Здравствуйте! Ребёнку 12 лет. В квартире было возгорание, пострадал ребёнок. Ожоги 1 и 2 степени. Обрабатываем Хлоргескисином и Пантенолом. Сейчас купили сетку от ожогов бранолинд. Все от правильно делаем?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото ожоги более глубокие, в области локтя возможно инфицирование. Необходим осмотр комбустиолога (ожогового хирурга) Перевязки с раствором бетадина и мазью левомеколь. В вашем случае обязательно лечение под контролем врача хирурга.
Посмотрите пожалуйста как сейчас выглядит рука. Левомеколь и бета-линия только что купили.
К вопросу приложено фото
Необходимо срочно обратиться к ожоговому хирургу. Вызывайте скорую. РАНы сильно инфицированы, ожоги глубокие, самолечением в Вашем случае заниматься нельзя.