Консультации / Урология

Прыщ на коже члена

Недели 3 назад образовался прыщ на коже члена. Никакого дискомфорта он не вызывает, размером он примерно 2 мм. Сам он розоватого цвета. Затем чуть ниже возникли 2 очень маленьких прыщика. Они не увеличиваются в размерах и дискомфорта также не вызывают. Насколько это опасно и что с ними делать?
К вопросу приложено фото
Судя по фотографиям, этот прыщ не является проявлением какого-либо серьёзного заболевания, например, онкологии или венерической инфекции. Кожными заболеваниями любой локализации (будь то кожа лица, туловища или даже полового члена) занимаются дерматовенерологи, рекомендуем обратиться к специалисту https://sechenovclinic.ru/hospitals/detail.php?id=616