Консультации / Онкология

Меланома ли это

Здравствуйте,Андрей Витальевич!Месяц назад на подушечки большого пальца правой ноги заметила небольшое пятнышко,как лопнувший сосуд.Кожа ног грубая(возраст 47 лет),сухость и т.д.,поэтому решила что трещинка,болезненности нет.Через месяц пятно несколько увеличилось,сейчас 0,5 см в диаметре.Поверхность так же ровная,кровоточивости нет.Но не нравится мне это пятно,поэтому прошу посмотрите.Фото прилагаю.С уважением к Вам,Светлана.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Светлана. Вам нужен срочный визит к онкодерматологу , осмотр в дерматоскоп и (если показано) иссечение - то с обязательной гистологией и BRAF статусом. Старайтесь не откладывать, так как радиальный рост не так опасен для организма как инвазивный .