Консультации / Хирургия

Нелактационный мастит

Добрый вечер. Мне 47лет. Появилось уплотнение в груди. Сдала маммографию, анализы гистолию, биопсию... Мне поставили нелактационный мастит...лечили антибиотики, левомеколь прикладывала...назначали ультрозвук грудь разбарабанило, темпер высокая в итоге операцию сделали.,прочистили все от гноя.... Выписали.... Через месяц снова восполилось уплотнение... Опять темпер высокая.. Сильные боли.. Опять операция...месяц прошёл... До сих пор периодически температура 37.-37.3поднимается.опускается...и как буд то опять болеть уплотнение начинает, как в первый раз.. Неужели опять операция.. Неужели нельзя такой диагноз вылечить.. Не знаю уже что делать...уже 5й месяц мучаюсь с этим...Подскажите пожалуйста
Для адекватной оценки ситуации и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с протоколом + снимками УЗИ (первичным и контрольными) и протоколом гистологического исследования.
Инфильтрат большой. теперь еще на ране которая закрывается волдырь появился. Может аллергия от мазей.
К вопросу приложено фото
У Вас все обследования от середины Февраля 2020г. Нужны свежие (на сегодняшний день) и фото внешнего вида раны.