Консультации / Педиатрия

Сыпь на руке ребенка

Здравствуйте,недавно обнаружила сыпь на руке ребёнка от локтя и ниже,и теперь вижу что немного этой сыпи появилось на боку со стороны этой же руки.Сыпь ребёнка не беспокоит.Сейчас боимся ехать в мед. центры.Что это может быть?Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже и на потничку, и на аллергию. Единственное место, где есть сыпь? Попробуйте начать с противоаллергического средства, например, с геля фенистил наружно и зиртека внутрь. И напиши мне сразу по реакции. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо вам большое!В большом количестве именно от локтя и вниз, и ещё чуть чуть на боку со стороны этой же руки!Попробуем мазать и пить,отпишусь Вам!