Консультации / Неврология

Киста левой лобной доли головного мозга

Здравствуйте!У меня есть 2 результата МРТ головного мозга, подскажите пожалуйста, рентгенолог сказала, что все как было без динамики. Скажите пожалуйста что означают очаги ,каковы причины их появления, необходимо ли какое лечение, насколько это серьёзно?Мне 30 лет,из хронического гипотериоз.С головой в принципе ничего не беспокоит, только боли в шее,руке,но там грыжа и протрузия. Заранее большое спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! нужно смотреть снимки С уважением, доктор Григорьев.