Консультации / Отоларингология

Пропало обоняние

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может стоит изменить лечение? Была простуда, только горло, небольшая температура. Одновременно щекотало нос, но выделений из носа не было, а после наступила сухость в носу и жжение как будто вода в нос попала, а ещё через некоторое время нос стало закладывать и пропало обоняние , которое отсутсвует дней 6. Промываю нос Аквалором, делаю ингаляции с эфирными маслами, капаю Тизином от заложенности и каплями Полидекса. Ощущение сухости так и присутствует, нос закладывает, но капли помогают убрать заложенность на время. Спасибо заранее!
Да, заболевание прогрессирует и терапию надо менять. Она же не адекватна. Не думаю что ее вам доктор назначил а самолечение к добру не приводит
Спасибо за ответ! Не могли вы подсказать лечение? Сейчас очень трудно попасть к доктору в поликлинике.
Нет. назначение он лайн запрещены