Консультации / Стоматология

Щека после лечения зуба

Здравствуйте! Прошу Вашего мнения! После посещения зубного врача болел зуб, сказали что режется 8ка, было кровотечение, заделали пломбой рядом стоящую 7ку, болел зуб 4-5 дней, после вздулась внутри щека, мешает при прикусывании, гнойных и кровяных следов нет, опухшая, чувствую языком отслоение вокруг 8ого зуба мудрости. Вопрос: опухшая щека это следствие лечение зуба? Пройдёт или необходимо повторно пойти на приём? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,по фото можно предположить ,что причина отека последний зуб в стадии прорезывания. Его необходимо удалить