Консультации / Неврология

Нужен срочно врач с выездом в Башкирию

Парень 19лет опуxоль головного мозга.Требуется срочная операция. За 2недели из нормального состояния ушел в кому. Из за карантина в больнцаx не смогли вовремя оказать мед.помощь. Требуется сложная операция.Не каждый врач возьмется, нужен с опытом. Пациент уже не транспортабельный. Как найти врача и быстро договорится. Оплатить родственники готовы. Оборудование в больнице нашего города имеется. Заранее благодарна за ответ!
1. В Башкирии достаточно опытные нейрохирурги, тем более если есть оборудование. Непонятно зачем вам врач из другого региона?? 2. Для того, чтобы врач из другого региона приехал оперировать, для этого его должна вызвать и пригласить администрация, а не родственники. 3. Прежде чем что то решать, врач из другого региона должен видеть снимки и понять необходимость и целесообразность операции, если пациент стал нетраспортабелен за 2 недели??. 4. Несмотря на карантин экстренные операции проводят. 5. Решите пришлите снимки, данные по болезни на адрес – кафедры нейрохирургии Саратовского мед. университета.