Консультации / Наркология

Навязчивые мысли

Навязчивые мысли Я не знаю можно ли считать себя зависимой но мысли об употреблении и кайфе не покидают. Сечас уже 1 год как не употребляю, и до этого последние 6 лет я употребляла редко и легкие наркотики . Как с ними бороться и когда перестанут приходить эти мысли , круг общения другой, употребляла активно оч давно 8 лет назад (с 14л) и к 18 годам каждодневно, после очень редко. Плюс последний замут не получился с тяжелыми и это тоже стало навязчивой мыслью "употреблю один раз и больше не буду" ( закрыть гельштат). От этого всего внутри делится на 2 лагеря. Как быть? Желание бросить всех но совесть не позволяет быть виноватой
Мне сложно поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы. Что касается психики, то могу порекомендовать препарат нозод с уникальными компонентами “Psychic Dependence Protection” он эффективно убирает психическую зависимость от наркотиков. P.S. Нозоды разрешены в РФ,