Консультации / Кардиология

Перебои в работе сердца

В вашем сообщении отсутствует конкретный вопрос консультанту или ваш вопрос плохо сформулирован. Уточните, какую именно информацию вы хотите получить от специалиста. Вы задавали вопрос: «Перебои в работе сердца». Здравствуйте, мне 22 года почти 3 года песпокоят перебои сердца В начале 1 года было очень мало, но каждый раз ловил панику после одного замирания, потом это перешло во мнительность,делал ЭКГ ничего не показало все было хорошо, делал УЗИ сердце никаких патологий, но к тому времени выпивал часто, затем ушёл в армию и там снова повторилось, лежал в больнице сделал все что это было в 2018 году, на холторе выявили 106 экстрасистолов пропил курс таблеток пока обледовался не помню честно каких, но все прошло, оставшее время в армии было все хорошо, приехал домой, первый месяц было все прекрасно, а потом началось все заново и ещё больше начал переживать, щас очень сильная мнительность, страха почти нет, так как уже истощение пошло настолько устал от этого, только волнение осталось , но оно часто, так как я эмоциональный по жизни. Последний месяц они происходят каждое утро и вечер, а вечером очень частые, что порой тяжело уснуть, курить начал меньше в несколько раз, пью новопосит и мельдронат(не часто) так как хуже ток от него, диагноз всд поставили еще в 12 лет. Скажите что мне с этим делать и как лечить?
Это лечат психиатры. С точки зрения кардиолога проблем нет. Курить только бросайте. А то вы одной рукой курите, второй за сердце беспокоитесь. Нелогично как-то.