Консультации / Гематология

Высокий гемоглобин при беременности

Здравствуйте,Виктор Геннадьевич . Я приходила к вам в 2018-2019 году по беременности. Первая замёрзшая беременность была в 2016 году ,установили с вами мы причину полиморфизм в генах гемостаза . Вторая беременность в 2018 году ,протекала хорошо ,я приносила вам анализы гемостаза ,и все анализы были хорошие ,обошлись без клексана . Роды произошли на 39 неделе и 3 дня . Плановое кесарево ,тазовое предлежание . Ребёнок родился здоровым 3550кг 52 см. Спустя год сейчас я снова забеременела . Сейчас срок 9 недель ,неделю назад сдала анализы ,повышенный гемоглобин 167. Скажите что делать в этом случае ?какие дополнительные анализы надо ещё сдать ?и я бы могла прийти к вам на консультацию со всеми анализами .Прикладываю результаты анализов которые сдала . Заранее вам большое спасибо ,надеюсь на вашу помощь .
К вопросу приложено фото
надо сдать ферритин, гаптоглобин и СРБ + растворимые рецепторы к трансферрину, не исключено, что повышение гемоглобина на малых сроках беременности связано с вялотекущим воспалительным процессом. Также стоит сдать ИФА на ТОРЧ-комплекс перед 1 скринингом УЗИ и перинатальным скринингом по ASTRAI