Результат гистологии

анонимно, женщина, 64 года
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Сергеевич. Результат гистологии удалённого невуса - меланоакантома. Диагноз онколога - травмированный меланоцитарный невус. Очень беспокоило покраснение. Было хирургическое иссечение. Меланоакантома - это доброкачественное новообразование?

Отвечает Бейнусов Дмитрий Сергеевич
онколог-дерматолог
Здравствуйте! Меланоакантома - доброкачественное образование.