Консультации / Педиатрия

Ребенок лысеет

Здравствуйте! Ребенок 4 месяца, начал лысеть сверху головки, там волосики не скатываются. Что делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ребёнок потеет? Особенно во сне? Просыпается с влажными волосами? Сколько капель витамина Д даёте? Одной из причин облысения в раннем возрасте служит недостаточное поступление Витамина Д. Необходимо сдать биохимический анализ крови на витамин Д и кальций. С уважением Андреяхина А
Он потеет только в шапочке, когда на улице. Сегодня начала давать Детримакс по 1 капельке, надеюсь поможет. Я сама принимаю витамины, компливит мама, думала что ему не надо дополнительно ничего давать.
Профилактическая дозировка витамина Д по современным рекомендации -1000 МЕ, т.е 2 капли