Консультации / Стоматология

Болезненное ощущение под языком слюнная железа

Добрый день. Сегодня болит уздечка языка когда вытягиваю, также под языком где слюнные железы болят при нажатии кончиком языка + ощущение что слегка слезает кожа слизистой но её мало, как будто я обжег кожу и слизистая слегка слезает. До этого дня у меня воспалились слюнные железы под языком и боль под ухом была, сейчас боль под ухом прошла как и воспаление, остались лишь болезненные ощущения под языком. Как лечить такое дело и что могло возбудить воспаление?
Здравствуйте,мало информации о проблеме,сложно поставить точный диагноз и дать рекомендации. Для диагностики необходимо сделать мазок на флору полости рта,УЗ подчелюстной области,клинический анализ крови